2016

08.10.2016 Kreisunionsturnier in Neuenhagen

  

1. Platz

Vincent Weidner


2. Platz

Luis Reimann



Dennis Schwenzfeier


3. Platz

Lars Will



Johannes Hausdorf


5. Platz

Jeremy Reimann


 

 

03.07.2016 Kyuprüfung in Wriezen


weiß-gelber Gürtel (8. Kyu)

Finja Neumann



Thea Mohr



Johannes Hausdorf



Benjamin Janke



Dennis Schwenzfeier



Pascal Wagener



Lars Will



Luis Reimann





19.03.2016  Danprüfung in Strausberg


Die Prüfung zum



1. Dan



bestand mit guter Leistung



Jonas Pestka




 

Herzlichen Glückwunsch!

 


12.03.2016 Osterhasenturnier in Eberswalde

 

1. Platz

Luis Reimann


2. Platz

Vincent Weidner


3. Platz

Lars Will



Jeremy Reimann



Larissa Will



Ryan Lesner



Robby Maus



Luca Tscherniewski



 


17.01.2016 Einzelturnier in Strausberg  


3. Platz                                

Luis Reimann

 


Lars Will



Jeremy Reimann





 


2015

29.11.2015 Kyuprüfung in Wriezen

weiß-gelber Gürtel (8. Kyu)

Milena Neumann



Carolin Drechsel


gelber Gürtel (7. Kyu)

Robby Maus



Larissa Will



Valeria Gersdorf



Celin Kuke


gelb-orangener Gürtel (6. Kyu)

Vincent Weidner



Jeremy Reimann



Ryan Lesner



Adrian Schur


orangener Gürtel (4. Kyu)

Liliane Schur


grüner Gürtel (3. Kyu)

Luca Tscherniewski


 



19.09.2015 Kyoko-Pokal in Peitz 

3. Platz

Vincent Weidner



Larissa Will



Celine Kuke


5. Platz

Jeremy Reimann



30.05.2015 Landeseinzelmeisterschaft in Fürstenwalde

5. Platz

Larissa Will


09.05.2015 Kreisunionseinzelmeisterschaft in Oranienburg

2. Platz                               

Larissa Will


3. Platz                                

Robby Maus



Vincent Weidner



Ryan Lesner


5. Platz                                          

Cedric Schulz



Celine Kuke


10.01.2015 Einzelturnier in Strausberg

2.Platz

Robby Maus


3. Platz                                

Vincent Weidner



Adrian Schur



Jeremy Reimann



Ryan Lesner



Valeria Gersdorf


 

 




2014

 

07.12.14 Kyuprüfung in Wriezen

 

 

weiß-gelber Gürtel (8.Kyu) 

Cedric Schulz



Marten Schulz



Robby Maus



Valeria Gersdorf



Franziska Hinz



Celine Kuke



Larissa Will


gelber Gürtel (7.Kyu)              

Ryan Lesner



Jeremy Reimann



Adrian Schur



Vincent Weidner


orangener Gürtel ( 5.Kyu)

Liliane Schur


orange/grüner Gürtel (4. Kyu)

Luca Tscherniewski


 

 

 

 

 

19.06.2014 Landeseinzelmeisterschaft in Brandenburg

 

5. Platz

Luca Tscherniewski


 

 

 

24.05.2014 Kreisunionseinzelmeisterschaft in Oranienburg

 


3. Platz

Luca Tscherniewski



Liliane Schur


7. Platz                                

Vincent Weidner


 

 

 

 29.03.2014 Einzelturnier in Eberswalde

 

1. Platz                                  

Vincent Weidner


3. Platz 

Jeremy Reimann



Adrian Schur



Ryan Lesner



Vincenza Panske



Tom Hennebold



Sandro Lesner



Luca Tscherniewski



Liliane Schur


 

 



 

 

 




 

 

 

18.01.2014 Einzelturnier in Strausberg

 

3. Platz

Jeremy Reimann



Ryan Lesner