2018

22.09.2018 Kyoko-Pokal in Peitz


1.Platz

Rasul Saraliev


2. Platz

Turpal Murtazaliev


3. Platz

Mikail Murtazaliev



Rokhmann Saraliev


Fotos folgen


03.07.2018  Kyuprüfung in Wriezen

weiß-gelber Gürtel (8.Kyu)

Mokhamad Kurbanov


gelber Gürtel (7. Kyu)

Nico Krüger



Leandra Kuck


gelb-orangener Gürtel (6.Kyu)

Luis Reimann



Pascal Wagener



Finja Neumann


orange-grüner Gürtel (4.Kyu)

Adrian Schur



 

 

 

30.06.2018 Landesmeisterschaft U13 in Brandenburg 

1. Platz

Rasul Saraliev


7. Platz

Mikail Murtazaliev


 

 

02.06.2018 Kreisunionsturnier U9/U11 in Oranienburg

2. Platz

Mokhamad Kurbanov


3. Platz

Rokhman Saraliev


7. Platz

Pascal Wagener








21./22.04.2018  Sparkassen Cup in Strausberg

1. Platz

Leandra Kuck



Mokhamad Kurbanov



Turpal Mutazaliev



Rasul Saraliev


3. Platz

Rokhman Saraliev



Vincent Weidner


5. Platz

Finja Neumann



Dennis Schwenzfeier


7. Platz

Robby Maus



Dzhabrail Murtazaliev

 


 

















28.01.2018 Kyuprüfung in Wriezen

 

weiß-gelber Gürtel (8. Kyu)

Dzhabrail Murtazaliev


gelber Gürtel (7. Kyu)

Rokhman Saraliev



Rasul Saraliev



Mikail Murtazaliev


Gelb-orangener Gürtel (6.Kyu)

Dennis Schwenzfeier


orangener Gürtel (5. Kyu)

Celine Kuke



Robby Maus


orange-grüner Gürtel (4. Kyu)

Vincent Weidner


brauner Gürtel (1. Kyu)

Luca Tscherniewski


 





 

 






16.07.2017 Kyu - Prüfung in Wriezen


weiß-gelber Gürtel (8.Kyu)

Leandra Kuck



Nico Krüger



Mikail Murtazaliev



Sander Ilm



Turpal Murtazaliev



Lukas Gorgas


gelber Gürtel (7. Kyu)

Johannes Hausdorf



Dennis Schwenzfeier



Finja Neumann



Pascal Wagener



Luis Reimann


orangener Gürtel (6.Kyu)

Jeremy Reimann



 

 

 

 

 

 

10.06.2017 Kreisunionsturnier U9/U11 in Bernau

 

2. Platz

Luis Reimann


3. Platz

Turpal Murtazaliev


5. Platz

Rokhman Saraliev



Finja Neumann


 


 

 

20.05.2017 Landeseinzelmeisterschaft U13 in Ludwigsfelde

 

 

5. Platz

Rasul Saraliev


7. Platz

Robby Maus


 


01./02.04.2017  Sparkassen Cup in Strausberg


3. Paltz

Vincent Weidner



Luis Reimann


5. Platz

Rasul Saraliev




18.03.2017  Einzelturnier in Lübben


2. Platz

Robby Maus


3. Platz

Rasul Saraliev






19.02.2017 Kyu - Prüfung in Wriezen

 

weiß - gelber Gürtel (8.Kyui)

Rokhman Saraliev



Rasul Saraliev



Said Musawi


gelb - oranger Gürtel (6. Kyu)

Celine Kuke



Robby Maus


Oranger Gürtel (5. Kyu)

Adrian Schur



Vincent Weidner



Ryan Lesner


grüner Gürtel (3. Kyu)

Liliane Schur


blauer Gürtel (2. Kyu)

Luca Tscherniewski


 


 

 

15.01.2017 Einzelturnier in Strausberg

  

 

2. Platz

Luis Reimann



Thea Mohr


3. Platz

Rokhman Saraliev



Pascal Wagener